아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 당감동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 삼환 | 1-4 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 12,900만원 평당 750만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 15층 | 개금동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 백양푸른채 | 794 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 당감동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 백양푸른채 | 794 | 11,300만원 평당 747만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 당감동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 개금주공1 | 53-1 | 8,000만원 평당 827만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 개금동 | 2012-11-23 | 1987 | |
| 시영(12~17동) | 629-1 | 6,250만원 평당 521만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-11-23 | 1975 | |
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연지동 | 2012-11-22 | 2006 | |
| 초읍대우 | 508 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 21층 | 초읍동 | 2012-11-22 | 2000 | |
| 현대2차 | 458-20 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양정동 | 2012-11-22 | 1998 | |
| 화승 | 500 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2012-11-22 | 1997 | |
| 태우선파크 | 659-1 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 당감동 | 2012-11-22 | 1994 | |
| 국제백양 | 791 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 당감동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,400만원 평당 802만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 전포동 | 2012-11-22 | 2004 | |
| 동연아미가 | 635-1 | 5,800만원 평당 738만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 전포동 | 2012-11-22 | 2003 | |
| 선경 | 271-4 | 30,000만원 평당 833만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 12층 | 초읍동 | 2012-11-21 | 1982 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,300만원 평당 1,259만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 22층 | 가야동 | 2012-11-21 | 2005 | |
| 화승 | 500 | 26,200만원 평당 1,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부암동 | 2012-11-21 | 1997 | |
| 반도보라빌 | 588 | 25,500만원 평당 1,176만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 24층 | 가야동 | 2012-11-21 | 2005 | |
| 태화현대2 | 123 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당감동 | 2012-11-21 | 1996 |