아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 123,927만원 평당 1,694만원 | 241.9㎡ (73.2평) | 53층 | 부전동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 네오스포 | 450 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 부전동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 시티파크 | 523-3 | 21,752만원 평당 849만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 개금동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 시티파크 | 523-3 | 21,117만원 평당 824만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 개금동 | 2012-12-31 | 2012 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 17,700만원 평당 792만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 범천동 | 2012-12-31 | 1984 | |
| 네오스포 | 450 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 부전동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 이화 | 459-16 | 12,000만원 평당 574만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 가야동 | 2012-12-31 | 1982 | |
| 신양맨션 | 613-1 | 7,500만원 평당 453만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 개금동 | 2012-12-31 | 1979 | |
| 시영 | 385-2 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 가야동 | 2012-12-31 | 1974 | |
| 삼우 | 160 | 12,900만원 평당 694만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 가야동 | 2012-12-30 | 1981 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,980만원 평당 1,012만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 21층 | 전포동 | 2012-12-30 | 2005 | |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 범천동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 21,500만원 평당 935만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 21층 | 개금동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 국제백양 | 791 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당감동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 국제백양 | 791 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당감동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 화승 | 500 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2012-12-29 | 1997 | |
| 연지자이 | 403 | 41,300만원 평당 1,121만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 9층 | 연지동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당감동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 25,000만원 평당 657만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 9층 | 부암동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 벽산2 | 669-9 | 18,500만원 평당 794만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 가야동 | 2012-12-28 | 1992 |