아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신센타뷰 | 56-2 | 17,000만원 평당 764만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 가야동 | 2012-12-28 | 2002 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 12,000만원 평당 1,218만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 11층 | 부전동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,761만원 평당 901만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 11층 | 부암동 | 2012-12-27 | 2011 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 당감동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 가야삼한사랑채 | 48-274 | 20,603만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가야동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 20,000만원 평당 835만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 11층 | 양정동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 청아 | 595-20 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 전포동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 서면항도타워맨션 | 1256-2 | 19,000만원 평당 503만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 20층 | 범천동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 19,000만원 평당 760만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 양정동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당감동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 18,500만원 평당 787만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 양정동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 18,500만원 평당 787만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 양정동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 18,500만원 평당 787만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 양정동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 현대1차 | 458-5 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양정동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 국제프라자 | 792-3 | 18,000만원 평당 362만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 9층 | 당감동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 17,000만원 평당 872만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 7층 | 당감동 | 2012-12-27 | 1978 | |
| 연지2청구 | 23-17 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연지동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 화승 | 500 | 16,150만원 평당 893만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부암동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 개금주공2 | 53 | 13,600만원 평당 731만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 개금동 | 2012-12-27 | 1988 | |
| 태림 | 산52-6 | 12,000만원 평당 614만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 개금동 | 2012-12-27 | 1979 |