아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새영진 | 5-44 | 11,000만원 평당 448만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 가야동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 백산 | 768-1 | 10,600만원 평당 649만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 당감동 | 2012-12-27 | 1988 | |
| 국민 | 385 | 7,300만원 평당 511만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 가야동 | 2012-12-27 | 1976 | |
| 고원 | 산54-4 | 7,000만원 평당 555만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 개금동 | 2012-12-27 | 1986 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,200만원 평당 855만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 전포동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,800만원 평당 803만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 11층 | 범천동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 세영 | 425-18 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부전동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 경동 | 381 | 20,000만원 평당 894만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 연지동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 성도빌라 | 11 | 18,000만원 평당 362만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 4층 | 개금동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 16,200만원 평당 805만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 당감동 | 2012-12-26 | 1989 | |
| 화신 | 191-661 | 15,600만원 평당 614만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 전포동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,500만원 평당 1,420만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 전포동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,250만원 평당 1,396만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 16층 | 전포동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 화신거화 | 191-3 | 11,000만원 평당 493만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 15층 | 전포동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,300만원 평당 766만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 18층 | 전포동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,700만원 평당 766만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 범천동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,500만원 평당 748만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 7층 | 범천동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부암동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 벽산2 | 669-9 | 25,500만원 평당 688만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 4층 | 가야동 | 2012-12-25 | 1992 | |
| 현대1차 | 458-5 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양정동 | 2012-12-25 | 1997 |