아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세동한신 | 353-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연지동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 태화현대2 | 123 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 당감동 | 2012-12-25 | 1996 | |
| 벽산1 | 668 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가야동 | 2012-12-25 | 1991 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 개금동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 삼성 | 770 | 8,300만원 평당 611만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 당감동 | 2012-12-25 | 1986 | |
| 개금주공2 | 53 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 개금동 | 2012-12-25 | 1988 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 93,906만원 평당 1,545만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 43층 | 부전동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 전포동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 26,800만원 평당 865만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 17층 | 개금동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 22,300만원 평당 507만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 1층 | 개금동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 봉황 | 179-1 | 20,100만원 평당 785만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 연지동 | 2012-12-24 | 1986 | |
| 네오스포 | 450 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 부전동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 16,950만원 평당 939만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 가야동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 동원 | 657-50 | 13,000만원 평당 730만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 가야동 | 2012-12-24 | 1985 | |
| 개금주공2 | 53 | 12,000만원 평당 596만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 개금동 | 2012-12-24 | 1988 | |
| 네오스포 | 450 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 부전동 | 2012-12-24 | 1999 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 9,400만원 평당 694만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 9층 | 당감동 | 2012-12-24 | 1978 | |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 6,500만원 평당 783만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 전포동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 전포동 | 2012-12-23 | 2006 |