아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국제백양 | 791 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당감동 | 2012-12-23 | 1995 | |
| 국제백양 | 791 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당감동 | 2012-12-23 | 1995 | |
| 국제백양 | 791 | 15,200만원 평당 646만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 11층 | 당감동 | 2012-12-23 | 1995 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 14,650만원 평당 813만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 당감동 | 2012-12-23 | 1999 | |
| 파크빌 | 167-7 | 12,200만원 평당 745만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 개금동 | 2012-12-23 | 2005 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 61,640만원 평당 1,438만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 18층 | 부전동 | 2012-12-22 | 2011 | |
| 백양산삼정그린코아 | 657 | 23,510만원 평당 928만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 부암동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 화승 | 500 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부암동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 12,150만원 평당 693만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 당감동 | 2012-12-22 | 1981 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 11,800만원 평당 1,036만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 7층 | 부전동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 11,800만원 평당 1,036만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 9층 | 부전동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 11,800만원 평당 1,036만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 부전동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,900만원 평당 792만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 개금동 | 2012-12-22 | 1988 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 60,456만원 평당 1,295만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 8층 | 부전동 | 2012-12-21 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 28,400만원 평당 994만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 20층 | 부암동 | 2012-12-21 | 2004 | |
| 세영 | 425-18 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부전동 | 2012-12-21 | 2012 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 13,800만원 평당 766만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 당감동 | 2012-12-21 | 1999 | |
| 가야일산주택 | 611-5 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 가야동 | 2012-12-21 | 1983 | |
| 양정삼성타워 | 350-3 | 8,200만원 평당 459만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 양정동 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 서면 | 산99-46 | 6,000만원 평당 344만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 전포동 | 2012-12-21 | 1976 |