아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 부산광역시 부산진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 당감동 | 2012-12-24 | 1989 |
| 개금주공2 | 53 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 개금동 | 2012-12-23 | 1988 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 500만원 월 32만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 당감동 | 2012-12-19 | 1989 |
| 개금주공2 | 53 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 개금동 | 2012-12-08 | 1988 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 당감동 | 2012-12-18 | 1989 |
| 개금주공1 | 53-1 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-12-14 | 1987 |
| 국제프라자 | 792-3 | 전세 | 13,500만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 당감동 | 2012-12-11 | 1995 |
| 성암 | 80-8 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 부암동 | 2012-12-26 | 1976 |
| 일동미라주 | 9-3 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 부암동 | 2012-12-28 | 2007 |
| 백조 | 406-4 | 전세 | 16,000만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 5층 | 양정동 | 2012-12-08 | 1983 |
| 연지자이2차 | 406 | 전세 | 7,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연지동 | 2012-12-19 | 2011 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 25층 | 전포동 | 2012-12-15 | 2005 |
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 16층 | 당감동 | 2012-12-22 | 2001 |
| 서면한신 | 33-9 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-26 | 1997 |
| 현대1차 | 458-5 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양정동 | 2012-12-28 | 1997 |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 전세 | 2,500만원 월 25만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 24층 | 범천동 | 2012-12-27 | 2004 |
| 백양산삼정그린코아 | 657 | 전세 | 15,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 부암동 | 2012-12-15 | 2012 |
| 타워베르빌 | 48-3 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 28층 | 부암동 | 2012-12-29 | 2005 |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 전세 | 5,000만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 3층 | 범천동 | 2012-12-13 | 2004 |
| 토포필리아 | 643 | 전세 | 2,000만원 월 20만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 전포동 | 2012-12-26 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔향기 | 177-157 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 개금동 | 2012-12-20 | 2012 |
| 범전 에이스타운 | 263-24 | 14,488만원 평당 1,573만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 범전동 | 2012-12-18 | 1998 |
| 시티파크 | 523-3 | 15,226만원 평당 694만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 개금동 | 2012-12-12 | 2012 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 5,000만원 평당 821만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 22층 | 부전동 | 2012-12-29 | 2004 |
| 정원스카이4차 | 201-24 | 7,500만원 평당 906만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-29 | 2012 |
| 정원스카이4차 | 201-24 | 7,300만원 평당 903만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-29 | 2012 |
| 정원스카이4차 | 201-24 | 7,200만원 평당 917만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-29 | 2012 |
| 정원스카이4차 | 201-24 | 10,000만원 평당 901만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-29 | 2012 |
| 정원스카이4차 | 201-24 | 8,000만원 평당 903만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-29 | 2012 |
| 세경스타빌 | 661-8 | 8,600만원 평당 950만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-03 | 2012 |
| 세경스타빌 | 661-8 | 7,900만원 평당 965만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-03 | 2012 |
| 세경스타빌 | 661-8 | 6,900만원 평당 964만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-03 | 2012 |
| 세경스타빌 | 661-8 | 6,400만원 평당 965만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 2층 | 전포동 | 2012-12-03 | 2012 |
| 플러스빌 | 168-8 | 12,400만원 평당 855만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 연지동 | 2012-12-10 | 2012 |
| 홍익빌레트 | 194-26 | 12,390만원 평당 869만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 전포동 | 2012-12-11 | 2013 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 9,500만원 평당 727만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 20층 | 부전동 | 2012-12-13 | 2004 |
| 우진아트빌 | 177-125 | 9,500만원 평당 702만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 개금동 | 2012-12-26 | 2012 |
| 궁전아이브오피스텔 | 635-5 | 14,470만원 평당 883만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 9층 | 전포동 | 2012-12-31 | 2012 |
| 중앙엘리시안 | 331-11 | 5,697만원 평당 938만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 6층 | 양정동 | 2012-12-23 | 2012 |
| 중앙엘리시안 | 331-11 | 7,195만원 평당 938만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 6층 | 양정동 | 2012-12-23 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예원오피스텔 | 1055-14 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 범천동 | 2012-12-15 | |
| 서면베르빌 | 525-3 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 15층 | 부전동 | 2012-12-13 | |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 15층 | 범천동 | 2012-12-01 | |
| 경도블리스타워 | 336-4 | 월세 | 400만원 월 32만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 양정동 | 2012-12-11 | |
| 태양빌 | 426-13 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 부전동 | 2012-12-09 | |
| 동경에이스 | 551-12 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 가야동 | 2012-12-29 | |
| 그린하우스 | 527-88 | 전세 | 5,000만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 개금동 | 2012-12-12 | |
| 그린하우스 | 527-88 | 전세 | 5,000만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 6층 | 개금동 | 2012-12-12 | |
| 서면베르빌 | 525-3 | 월세 | 2,000만원 월 22만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 부전동 | 2012-12-31 | |
| 로터스힐 | 157-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 연지동 | 2012-12-28 | |
| 더블루 오피스텔 | 881-5 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 전포동 | 2012-12-07 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 월세 | 1,000만원 월 39만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 3층 | 부암동 | 2012-12-29 | |
| 서면더블루S | 892-22 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 13층 | 전포동 | 2012-12-10 | |
| 경도블리스타워 | 336-4 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 13층 | 양정동 | 2012-12-15 | |
| 서면더블루S | 892-22 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 전포동 | 2012-12-12 | |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 25층 | 양정동 | 2012-12-31 | 13.01~14.01 |
| 서면더블루S | 892-22 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 전포동 | 2012-12-29 | |