아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 49,424만원 평당 1,095만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 39층 | 부전동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 44,481만원 평당 953만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 13층 | 부전동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 연지자이2차 | 406 | 44,200만원 평당 1,148만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 연지동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 43,295만원 평당 928만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 9층 | 부전동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 43,295만원 평당 928만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 7층 | 부전동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 34,800만원 평당 908만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 24층 | 전포동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 588 | 30,100만원 평당 1,173만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가야동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부암동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 현대1차 | 458-5 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 23,000만원 평당 576만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 부암동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 백조 | 406-4 | 18,000만원 평당 807만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 8층 | 양정동 | 2014-01-28 | 1983 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당감동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 동원퀸스빌 | 1197-8 | 15,200만원 평당 705만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 범천동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,400만원 평당 832만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 당감동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 7,000만원 평당 726만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 전포동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 50,621만원 평당 1,066만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 38층 | 부전동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 42,059만원 평당 901만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 4층 | 부전동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 27,500만원 평당 779만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 범천동 | 2014-01-27 | 1984 | |
| 연지자이 | 403 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연지동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 25,700만원 평당 573만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 8층 | 부암동 | 2014-01-27 | 1993 |