아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파인트리 | 651 | 22,780만원 평당 889만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 당감동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 개금동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 개금동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 벽산1 | 668 | 17,250만원 평당 740만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 가야동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 16,700만원 평당 857만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 당감동 | 2014-01-27 | 1978 | |
| 미주 | 332-6 | 8,950만원 평당 619만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 부암동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 7,600만원 평당 776만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 당감동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 삼정코아 | 878-26 | 7,000만원 평당 974만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 전포동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 부암동리젠트힐 | 65-17 | 5,200만원 평당 777만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 12층 | 부암동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 반도보라빌 | 588 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가야동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 588 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가야동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 전포동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2014-01-26 | 1999 | |
| 유림 | 50-1 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가야동 | 2014-01-26 | 1996 | |
| 미주 | 332-6 | 14,750만원 평당 662만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 부암동 | 2014-01-26 | 1986 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 8,000만원 평당 867만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 11층 | 전포동 | 2014-01-26 | 2004 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 50,354만원 평당 1,054만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 22층 | 부전동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 연지자이 | 403 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연지동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 31,800만원 평당 1,456만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 38층 | 전포동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 개금동 | 2014-01-25 | 1999 |