아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화현대1 | 109-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 당감동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개금동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당감동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 한신타워 | 322 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 연지동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 대양에이스 | 171-66 | 16,800만원 평당 760만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 개금동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 우신그린피아 | 505 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 초읍동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 성도 | 10 | 10,900만원 평당 638만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 개금동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 10,050만원 평당 740만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 개금동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 48,442만원 평당 1,020만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 24층 | 부전동 | 2014-01-24 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 42,328만원 평당 938만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 3층 | 부전동 | 2014-01-24 | 2011 | |
| 범일역풍림아이원 | 1643 | 39,465만원 평당 1,047만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 21층 | 범천동 | 2014-01-24 | 2012 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 전포동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 34,000만원 평당 939만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 35층 | 범천동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 27,500만원 평당 881만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 11층 | 전포동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 27,350만원 평당 1,074만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 29층 | 당감동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 현대2차 | 458-20 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양정동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 팰리스타워 | 105-3 | 21,400만원 평당 995만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 초읍동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 현대2차 | 458-20 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양정동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 개금동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 홍익빌레트 | 194-26 | 19,800만원 평당 857만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 10층 | 전포동 | 2014-01-24 | 2013 |