아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 개금동 | 2014-01-30 | 1998 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 당감동 | 2014-01-30 | 1999 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 47,083만원 평당 986만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 10층 | 부전동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 45,288만원 평당 954만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 13층 | 부전동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 43,351만원 평당 913만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 5층 | 부전동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 35,500만원 평당 1,004만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 12층 | 부암동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 반도보라빌 | 588 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가야동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 부암동 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 현대1차 | 458-5 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양정동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 화승 | 500 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 부암동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 서면항도타워맨션 | 1256-2 | 17,900만원 평당 703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 범천동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 가야일산주택 | 611-5 | 12,350만원 평당 665만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 가야동 | 2014-01-29 | 1983 | |
| 태림 | 산52-6 | 11,550만원 평당 592만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 4층 | 개금동 | 2014-01-29 | 1979 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 당감동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 더블루오피스텔 | 881-5 | 9,700만원 평당 1,325만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 13층 | 전포동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 백산 | 768-1 | 9,600만원 평당 618만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 당감동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,400만원 평당 801만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 11층 | 범천동 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 55,141만원 평당 1,037만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 35층 | 부전동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 52,557만원 평당 1,100만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 39층 | 부전동 | 2014-01-28 | 2011 |