아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 65,615만원 평당 1,133만원 | 191.4㎡ (57.9평) | 47층 | 부전동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 59,960만원 평당 1,099만원 | 180.4㎡ (54.6평) | 44층 | 부전동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 50,858만원 평당 1,079만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 41층 | 부전동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 44,218만원 평당 980만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 16층 | 부전동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 42,700만원 평당 1,120만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 40층 | 부암동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 대림파크빌 | 349 | 40,000만원 평당 872만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 2층 | 초읍동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 서면유림노르웨이숲 | 865 | 30,567만원 평당 1,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 범천동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 30,500만원 평당 1,068만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 18층 | 부암동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 한신타워 | 322 | 29,500만원 평당 548만원 | 177.8㎡ (53.8평) | 12층 | 연지동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 588 | 29,000만원 평당 1,338만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 가야동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 당감동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 현대2차 | 458-20 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양정동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부암동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 23,000만원 평당 1,441만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 22층 | 전포동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 현대1차 | 458-5 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양정동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 백조 | 406-4 | 20,800만원 평당 932만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 양정동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 태화현대2 | 123 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 당감동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 가야삼한사랑채 | 48-274 | 19,700만원 평당 1,089만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 가야동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 청구 | 1 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 연지동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 현대 | 19-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 개금동 | 2014-09-30 | 1992 |