아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인 | 50-6 | 18,800만원 평당 1,041만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 연지동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개금동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 광후빌리지 | 553-1 | 16,300만원 평당 748만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 전포동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 세동한신 | 353-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 연지동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 솔내음파미유 | 601-28 | 13,000만원 평당 538만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 9층 | 부암동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 당감동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 연지자이2차 | 406 | 40,000만원 평당 1,320만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 6층 | 연지동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가야동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 한신타워 | 322 | 28,000만원 평당 524만원 | 176.7㎡ (53.5평) | 4층 | 연지동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당감동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 개금동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 건오힐타워 | 976 | 24,200만원 평당 1,004만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 23층 | 당감동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 동양크리스탈 | 839-18 | 23,000만원 평당 664만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 범천동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 메리움 | 69-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부암동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 청구 | 1 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연지동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 산호맨션 | 271-2 | 19,000만원 평당 752만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 양정동 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 연지2청구 | 23-17 | 17,450만원 평당 963만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연지동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 남평파크빌 | 219-3 | 17,400만원 평당 703만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 개금동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 한신 | 365 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 초읍동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 국제백양 | 791 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당감동 | 2014-09-29 | 1995 |