아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연지2청구 | 23-17 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연지동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 화신거화 | 191-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 전포동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 네오스포 | 450 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부전동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 14,700만원 평당 790만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 당감동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 14,300만원 평당 768만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 당감동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지(518-0) | 518 | 11,500만원 평당 642만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 당감동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,300만원 평당 824만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 당감동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 7,700만원 평당 786만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 당감동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 42,500만원 평당 1,159만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 24층 | 부전동 | 2014-09-28 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 28,000만원 평당 1,292만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 가야동 | 2014-09-28 | 2005 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 25,000만원 평당 557만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 6층 | 부암동 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당감동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 한신 | 365 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 초읍동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 59,900만원 평당 1,126만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 35층 | 부전동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 연지자이2차 | 406 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연지동 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 34,500만원 평당 1,028만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 29층 | 양정동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 34,400만원 평당 964만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 범천동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 28,000만원 평당 703만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 19층 | 개금동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,900만원 평당 1,287만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 19층 | 가야동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 27,300만원 평당 518만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 7층 | 부암동 | 2014-09-27 | 1993 |