아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초읍대우 | 508 | 25,900만원 평당 636만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 초읍동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 개금동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 유림 | 50-1 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 가야동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 서면동일스위트 | 966-8 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 범천동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 세동한신 | 353-1 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 연지동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 개금동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 19,300만원 평당 798만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 당감동 | 2014-09-27 | 1978 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 부암동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 벽산2 | 669-9 | 18,800만원 평당 807만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 가야동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 한일하나로 | 648 | 17,200만원 평당 771만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 가야동 | 2014-09-27 | 1987 | |
| 국제백양 | 791 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당감동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 네오스포 | 450 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부전동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,500만원 평당 770만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 개금동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 국제백양 | 791 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 당감동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 9,750만원 평당 718만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 개금동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 8,500만원 평당 679만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 전포동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 부암동리젠트힐 | 65-17 | 5,000만원 평당 748만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 9층 | 부암동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 부암동리젠트힐 | 65-17 | 5,000만원 평당 748만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 부암동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 부암동리젠트힐 | 65-17 | 5,000만원 평당 748만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 부암동 | 2014-09-27 | 2004 |