아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 개금동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부암동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부암동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부암동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 태화현대2 | 123 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당감동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 우성 | 57 | 21,500만원 평당 744만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 11층 | 개금동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 가야삼한사랑채 | 48-274 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가야동 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 20,700만원 평당 1,146만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 당감동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부암동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 19,100만원 평당 790만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 당감동 | 2014-09-26 | 1978 | |
| 화신거화 | 191-3 | 18,600만원 평당 726만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 전포동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 화승 | 500 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부암동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 한성타운(102동) | 178-25 | 17,500만원 평당 849만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 전포동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 한신 | 365 | 16,550만원 평당 913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초읍동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 백양푸른채 | 794 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당감동 | 2014-09-26 | 1999 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 15,500만원 평당 883만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 당감동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 14,800만원 평당 843만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 당감동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,750만원 평당 799만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 개금동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 10,800만원 평당 796만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 개금동 | 2014-09-26 | 1994 |