아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 28,400만원 평당 1,124만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 21층 | 전포동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,500만원 평당 1,269만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 25층 | 가야동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 서면세종그랑시아 | 880-1 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 전포동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 현대2차 | 458-20 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양정동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 26,500만원 평당 737만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 16층 | 가야동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 우성 | 57 | 22,500만원 평당 779만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 당감동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 19,100만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 경남 | 944-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 범천동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 17,800만원 평당 922만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 13층 | 부전동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 화승 | 500 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 17,300만원 평당 808만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 부암동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,600만원 평당 824만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,300만원 평당 810만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,300만원 평당 810만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 국제백양 | 791 | 15,450만원 평당 657만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 당감동 | 2015-01-31 | 1995 |