아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금주공2 | 53 | 15,300만원 평당 872만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,600만원 평당 1,430만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 14층 | 전포동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 11,100만원 평당 888만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 당감동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 개금주공2 | 53 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 개금주공1 | 53-1 | 9,900만원 평당 824만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 37,000만원 평당 1,031만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 32층 | 양정동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 전포동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 화승 | 500 | 26,100만원 평당 1,018만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 부암동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 부암동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 21,650만원 평당 942만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 개금동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 골든엠파이어 | 880-4 | 19,500만원 평당 1,114만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 당감동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 국제백양 | 791 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당감동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 골든엠파이어 | 880-4 | 18,200만원 평당 1,115만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 당감동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 네오스포 | 450 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부전동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,800만원 평당 900만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 개금동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,150만원 평당 775만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 16층 | 전포동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 37,650만원 평당 917만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 4층 | 가야동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 연지자이2차 | 406 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연지동 | 2015-01-29 | 2011 |