아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면한신 | 33-9 | 34,700만원 평당 924만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 7층 | 전포동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 34,000만원 평당 975만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 22층 | 양정동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 25,700만원 평당 517만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 4층 | 부암동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 25,600만원 평당 489만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 1층 | 개금동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 588 | 25,000만원 평당 1,153만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 가야동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 경남 | 944-1 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 범천동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 경남 | 944-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 범천동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부암동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 현대 | 19-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 우신그린피아 | 505 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 초읍동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 개금주공2 | 53 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 개금동 | 2015-01-29 | 1988 | |
| 동원 | 657-50 | 11,350만원 평당 762만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 가야동 | 2015-01-29 | 1985 | |
| 몽뜨레 | 693-2 | 9,667만원 평당 1,346만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 13층 | 전포동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,550만원 평당 867만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 11층 | 전포동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 시영(12~17동) | 629-1 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2015-01-29 | 1975 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 43,000만원 평당 1,095만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 25층 | 부암동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 연지자이2차 | 406 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연지동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 연지자이2차 | 406 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 연지동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 개금롯데캐슬 | 796 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 개금동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 34,500만원 평당 899만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 당감동 | 2015-01-28 | 2005 |