아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화승 | 500 | 33,900만원 평당 832만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 부암동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 연지자이2차 | 406 | 29,600만원 평당 1,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 연지동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 28,814만원 평당 923만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 전포동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 서면세종그랑시아 | 880-1 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 전포동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 전포동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 27,200만원 평당 945만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 16층 | 부암동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 현대1차 | 458-5 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 태화현대2 | 123 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당감동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 화인 | 50-6 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연지동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 24,000만원 평당 1,064만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 개금동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 청구 | 1 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 연지동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 16,900만원 평당 938만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 당감동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,400만원 평당 815만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 개금동 | 2015-01-28 | 1988 | |
| 신동 | 299 | 14,600만원 평당 956만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 연지동 | 2015-01-28 | 1988 | |
| 더블루오피스텔 | 881-5 | 14,000만원 평당 1,389만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 12층 | 전포동 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 부성 | 408-1 | 13,800만원 평당 604만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 초읍동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 보광(617-8) | 617-8 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 가야동 | 2015-01-28 | 1983 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 12,950만원 평당 1,268만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 전포동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 12,600만원 평당 741만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 범천동 | 2015-01-28 | 2004 |