아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익아파트 | 175-2 | 12,400만원 평당 916만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 6층 | 당감동 | 2015-01-28 | 1978 | |
| 새롬하이빌2차 | 1287-1 | 11,300만원 평당 806만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 범천동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 개금주공2 | 53 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 개금동 | 2015-01-28 | 1988 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,300만원 평당 824만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 당감동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 다온미즈 | 540-51 | 9,000만원 평당 1,381만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 13층 | 개금동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 덕인디오네빌 | 72-4 | 6,800만원 평당 704만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 연지동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 5,700만원 평당 687만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 전포동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 크레빌 | 96-24 | 3,800만원 평당 512만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 3층 | 양정동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 반도보라빌 | 588 | 44,500만원 평당 1,126만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 22층 | 가야동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 35,000만원 평당 1,057만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 3층 | 부암동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 30,500만원 평당 984만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 2층 | 부암동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 30,400만원 평당 1,677만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 전포동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 서면세종그랑시아 | 880-1 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 전포동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 27,550만원 평당 1,072만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부암동 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 서면동일스위트 | 966-8 | 25,000만원 평당 1,155만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 28층 | 범천동 | 2015-01-27 | 2013 | |
| 백양산삼정그린코아 | 657 | 24,000만원 평당 948만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 부암동 | 2015-01-27 | 2012 | |
| 서면동일스위트 | 966-8 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 범천동 | 2015-01-27 | 2013 | |
| 서면동일스위트 | 966-8 | 22,500만원 평당 1,251만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 범천동 | 2015-01-27 | 2013 | |
| 화승 | 500 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 부암동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 네오스포 | 450 | 19,100만원 평당 746만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 부전동 | 2015-01-27 | 1999 |