아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금주공3단지 | 516 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 당감동 | 2015-05-30 | 1989 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 당감동 | 2015-05-30 | 1981 | |
| 양정해광빌리지 | 213-3 | 11,400만원 평당 959만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 양정동 | 2015-05-30 | 2012 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 전포동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 가야동원로얄듀크 | 128-1 | 34,250만원 평당 1,465만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 23층 | 가야동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 양정동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부암동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 29,700만원 평당 959만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 13층 | 개금동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 연지자이 | 403 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연지동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 26,200만원 평당 545만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 10층 | 부암동 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 경남 | 944-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 범천동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| GK하늘숲 | 171-95 | 24,000만원 평당 982만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 8층 | 개금동 | 2015-05-29 | 2015 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개금동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 현대2차 | 458-20 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 한신타워 | 322 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 연지동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부암동 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 네오스포 | 450 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부전동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 일성인포 | 55-6 | 17,000만원 평당 738만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 20층 | 부암동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 대동 | 566-51 | 16,650만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2015-05-29 | 1999 |