아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당감동 | 2015-05-28 | 2001 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부암동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 화신 | 55 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 가야동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 네오스포 | 450 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부전동 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 건오힐타워 | 976 | 16,000만원 평당 664만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 당감동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,500만원 평당 760만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 개금동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 8,200만원 평당 948만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 전포동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 연지자이2차 | 406 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연지동 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 서면세종그랑시아 | 880-1 | 36,500만원 평당 951만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 4층 | 전포동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 가야동원로얄듀크 | 128-1 | 34,000만원 평당 1,454만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 28층 | 가야동 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 반도보라빌 | 588 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가야동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 31,400만원 평당 1,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 전포동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 삼익9동 | 447-1 | 29,500만원 평당 907만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 13층 | 당감동 | 2015-05-27 | 1978 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 범천동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부암동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 우성 | 57 | 29,000만원 평당 754만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1989 | |
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 전포동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 삼익아파트 | 376-8 | 25,950만원 평당 784만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 10층 | 연지동 | 2015-05-27 | 1978 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 25,900만원 평당 734만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 범천동 | 2015-05-27 | 1984 | |
| 벽산2 | 669-9 | 25,800만원 평당 696만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 1층 | 가야동 | 2015-05-27 | 1992 |