아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워베르빌 | 48-3 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부암동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 당감동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 삼환 | 1-4 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당감동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 개금코아팰리스 | 188-10 | 18,870만원 평당 1,308만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 12층 | 개금동 | 2015-05-27 | 2015 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 당감동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,500만원 평당 940만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,800만원 평당 849만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,800만원 평당 849만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 당감동 | 2015-05-27 | 1989 | |
| 현대1차 | 458-5 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 23층 | 양정동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개금동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 8,200만원 평당 818만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 전포동 | 2015-05-27 | 2004 | |
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 41,000만원 평당 998만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 7층 | 가야동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 네오스포 | 450 | 29,700만원 평당 799만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 27층 | 부전동 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 27,400만원 평당 1,074만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 26층 | 당감동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 화승 | 500 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 부암동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 국제프라자 | 792-3 | 25,700만원 평당 583만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 13층 | 당감동 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 21,100만원 평당 1,167만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 개금동 | 2015-05-26 | 2002 |