아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성림타워 | 1284-1 | 14,700만원 평당 580만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 범천동 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 66,800만원 평당 1,442만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 50층 | 부전동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 41,400만원 평당 1,614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 33층 | 전포동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 연지자이2차 | 406 | 39,600만원 평당 1,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 연지동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 화승 | 500 | 35,700만원 평당 876만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 19층 | 부암동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 선경 | 271-4 | 33,000만원 평당 916만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 초읍동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부암동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 개금동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 29,300만원 평당 1,378만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 14층 | 부암동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 29,200만원 평당 1,347만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 가야동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 현대2차 | 458-20 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양정동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 청아 | 595-20 | 22,900만원 평당 1,107만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 15층 | 전포동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 화신 | 55 | 22,250만원 평당 1,230만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가야동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 22,150만원 평당 1,221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당감동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 태화현대2 | 123 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 당감동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 개금코아팰리스 | 188-10 | 18,870만원 평당 1,308만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 13층 | 개금동 | 2015-05-30 | 2015 | |
| 경남 | 944-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 범천동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,300만원 평당 872만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 개금동 | 2015-05-30 | 1988 | |
| 화인 | 50-6 | 14,400만원 평당 1,210만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 연지동 | 2015-05-30 | 1996 |