아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,970만원 평당 1,153만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 26층 | 전포동 | 2017-06-28 | 2005 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 8,400만원 평당 1,019만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 11층 | 범천동 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 7,050만원 평당 850만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 전포동 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 42,500만원 평당 1,090만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 29층 | 전포동 | 2017-06-27 | 2005 | |
| 서면유림노르웨이숲 | 865 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범천동 | 2017-06-27 | 2014 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 부암동 | 2017-06-27 | 2008 | |
| 청구 | 1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연지동 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 현대2차 | 458-20 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양정동 | 2017-06-27 | 1998 | |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 전포동 | 2017-06-27 | 2006 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 개금동 | 2017-06-27 | 2004 | |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 전포동 | 2017-06-27 | 2006 | |
| 현대1차 | 458-5 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 양정동 | 2017-06-27 | 1997 | |
| 청구 | 1 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 연지동 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 일동대영 | 172 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 연지동 | 2017-06-27 | 1984 | |
| 백양푸른채 | 794 | 19,200만원 평당 1,066만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 당감동 | 2017-06-27 | 1999 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당감동 | 2017-06-27 | 1999 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 14,300만원 평당 1,256만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 부전동 | 2017-06-27 | 2005 | |
| 서면 | 산99-46 | 9,300만원 평당 534만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 전포동 | 2017-06-27 | 1976 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 98,000만원 평당 1,541만원 | 210.2㎡ (63.6평) | 53층 | 부전동 | 2017-06-26 | 2011 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 전포동 | 2017-06-26 | 2005 |