아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면유림노르웨이숲 | 865 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 범천동 | 2019-09-30 | 2014 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부암동 | 2019-09-30 | 2008 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 부암동 | 2019-09-30 | 2005 | |
| 경남 | 944-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 범천동 | 2019-09-30 | 2003 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2019-09-30 | 1995 | |
| 개금주공2 | 53 | 18,700만원 평당 1,005만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 개금동 | 2019-09-30 | 1988 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 14,600만원 평당 849만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 개금동 | 2019-09-30 | 1994 | |
| 더블루오피스텔 | 881-5 | 9,350만원 평당 1,277만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 12층 | 전포동 | 2019-09-30 | 2012 | |
| 서면동일파크스위트3차 | 746 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부암동 | 2019-09-29 | 2017 | |
| 평광우리가 | 875-11 | 12,800만원 평당 1,046만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 11층 | 범천동 | 2019-09-29 | 2015 | |
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 31,900만원 평당 1,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 전포동 | 2019-09-28 | 2006 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 부암동 | 2019-09-28 | 2005 | |
| 벽산2 | 669-9 | 31,000만원 평당 750만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 7층 | 가야동 | 2019-09-28 | 1992 | |
| 현대2차 | 458-20 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2019-09-28 | 1998 | |
| 유림 | 50-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 가야동 | 2019-09-28 | 1996 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가야동 | 2019-09-28 | 2000 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부암동 | 2019-09-28 | 1989 | |
| 현대1차 | 458-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2019-09-28 | 1997 | |
| 화승 | 500 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부암동 | 2019-09-28 | 1997 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부암동 | 2019-09-28 | 1989 |