아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2022년 04월 부산광역시 부산진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 전세 | 48,000만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 8층 | 부전동 | 2022-03-23 | 2011 |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 전세 | 59,000만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 7층 | 부전동 | 2022-03-13 | 2011 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 1647 | 전세 | 16,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 3층 | 범천동 | 2022-03-10 | 2017 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 1650 | 전세 | 25,000만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 31층 | 범천동 | 2022-03-19 | 2020 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 전포동 | 2022-03-31 | 2004 |
| 포레나부산초읍 | 676 | 전세 | 31,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 초읍동 | 2022-03-26 | 2020 |
| 시민공원일동미라주시티 | 304-14 | 전세 | 23,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 21층 | 부암동 | 2022-03-12 | 2022 |
| 현대2차 | 458-20 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 양정동 | 2022-03-26 | 1998 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 450 | 전세 | 30,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 42층 | 범전동 | 2022-03-31 | 2019 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 9,450만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 당감동 | 2022-03-26 | 1989 |
| 시민공원일동미라주시티 | 304-14 | 전세 | 24,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 23층 | 부암동 | 2022-03-27 | 2022 |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 당감동 | 2022-03-25 | 1981 |
| 한일유앤아이(890-1) | 890-1 | 전세 | 28,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 전포동 | 2022-03-26 | 2006 |
| 한일맨션 | 215-22 | 전세 | 10,000만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 초읍동 | 2022-03-28 | 1983 |
| 연지자이 | 403 | 전세 | 5,000만원 월 43만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연지동 | 2022-03-26 | 2007 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 450 | 전세 | 46,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 47층 | 범전동 | 2022-03-23 | 2019 |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 전세 | 800만원 월 40만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 전포동 | 2022-03-04 | 2004 |
| 고원 | 산54-4 | 전세 | 5,500만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 개금동 | 2022-03-18 | 1986 |
| e편한세상서면더센트럴 | 1652 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범천동 | 2022-03-19 | 2022 |
| 개금주공1 | 53-1 | 전세 | 6,000만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 개금동 | 2022-03-17 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연지동삼정그린코아 | 192-9 | 17,300만원 평당 1,217만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 연지동 | 2022-03-26 | |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 10,100만원 평당 881만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 16층 | 양정동 | 2022-03-26 | 2006 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 15,300만원 평당 1,901만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 전포동 | 2022-03-18 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 16,900만원 평당 2,005만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 7층 | 전포동 | 2022-03-25 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 17,400만원 평당 2,064만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 전포동 | 2022-03-31 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 17,200만원 평당 2,134만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 12층 | 전포동 | 2022-03-26 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 17,200만원 평당 2,134만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 12층 | 전포동 | 2022-03-22 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 16,400만원 평당 2,037만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 19층 | 전포동 | 2022-03-26 | 2021 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 7,000만원 평당 667만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 부전동 | 2022-03-30 | 2004 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 7,200만원 평당 686만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 부전동 | 2022-03-30 | 2004 |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 9,000만원 평당 801만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 9층 | 범천동 | 2022-03-28 | 2005 |
| 범내골역 한라비발디 STUDIO 422 | 1000-24 | 7,000만원 평당 837만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 22층 | 범천동 | 2022-03-29 | 2013 |
| 범내골역 한라비발디 STUDIO 422 | 1000-24 | 7,000만원 평당 837만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 23층 | 범천동 | 2022-03-28 | 2013 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 18,700만원 평당 2,218만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 18층 | 전포동 | 2022-03-25 | 2021 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 7,000만원 평당 667만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 14층 | 부전동 | 2022-03-29 | 2004 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 15,600만원 평당 1,938만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 8층 | 전포동 | 2022-03-20 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 15,600만원 평당 1,938만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 전포동 | 2022-03-07 | 2021 |
| 엘 프리메로 | 694-3 | 16,100만원 평당 2,000만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 13층 | 전포동 | 2022-03-25 | 2021 |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 8,300만원 평당 574만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 개금동 | 2022-03-28 | 2004 |
| 더블루 오피스텔 | 881-5 | 7,700만원 평당 885만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 전포동 | 2022-03-30 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면봄여름가을겨울 | 99-1 | 전세 | 21,000만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 17층 | 당감동 | 2022-03-05 | |
| 경도블리스타워 | 336-4 | 전세 | 6,000만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 12층 | 양정동 | 2022-03-19 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 전세 | 10,000만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 개금동 | 2022-03-14 | |
| 수림하우스 | 405-28 | 전세 | 13,000만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 부전동 | 2022-03-08 | |
| 디알에코시티 | 535-9 | 월세 | 3,000만원 월 54만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 12층 | 부전동 | 2022-03-24 | 22.03~23.03 |
| 오스카 | 346-24 | 월세 | 1,000만원 월 67만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 전포동 | 2022-03-05 | 22.03~23.03 |
| 블루오션D동 | 318-31 | 월세 | 3,000만원 월 28만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 양정동 | 2022-03-18 | 22.03~23.03 |
| 유림 오피스텔 | 527-179 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 5층 | 개금동 | 2022-03-19 | 22.03~24.03 |
| 대동레미안 센트럴시티 | 474-51 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 부전동 | 2022-03-31 | 22.04~23.04 |
| 큐브빌 | 669-31 | 월세 | 4,000만원 월 35만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 부암동 | 2022-03-09 | 24.03~25.03 |
| 유나베네스-1 | 177-387 | 전세 | 8,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 개금동 | 2022-03-13 | 22.03~24.03 |
| 혜도인파크에비뉴서면오피스텔 | 117-1 | 전세 | 13,000만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 14층 | 부전동 | 2022-03-05 | 22.03~24.03 |
| 화이트빌 A동 | 410-15 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 부전동 | 2022-03-30 | 22.03~23.03 |
| 골든팰리스 | 313-5 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 양정동 | 2022-03-13 | 22.03~24.03 |
| 세르빌 | 523-37 | 전세 | 8,500만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 개금동 | 2022-03-12 | 22.03~24.03 |
| 대승메종더어반 | 859-2 | 월세 | 19,000만원 월 10만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 범천동 | 2022-03-31 | |