아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원화인패밀리 | 105동 1-12 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2024-04-28 | 1995 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 104동 588 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가야동 | 2024-04-27 | 2005 | 중개거래 |
| 서면이-편한세상 | 101동동 1054 | 43,900만원 평당 1,712만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 범천동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 203동 406 | 43,300만원 평당 1,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연지동 | 2024-04-27 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 104동동 1652 | 42,900만원 평당 2,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 범천동 | 2024-04-27 | 2022 | 중개거래 |
| 서면2차봄여름가을겨울 | 102동동 1024 | 42,000만원 평당 1,700만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 35층 | 당감동 | 2024-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 308동동 746 | 35,700만원 평당 1,739만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 부암동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 128-2 | 33,000만원 평당 1,295만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 당감동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 103동동 1647 | 29,550만원 평당 1,634만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 범천동 | 2024-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 102동 720 | 28,400만원 평당 994만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 7층 | 부암동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 연지동삼정그린코아 | 192-9 | 28,000만원 평당 1,227만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 연지동 | 2024-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 213동 618-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 개금동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 215동 618-2 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 개금동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 연지2청구 | 102동 23-17 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연지동 | 2024-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 102동 587 | 13,200만원 평당 1,293만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 4층 | 전포동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,900만원 평당 793만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 13층 | 범천동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 105동동 700 | 79,400만원 평당 3,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 가야동 | 2024-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 106동 588 | 62,000만원 평당 1,569만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 가야동 | 2024-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 114동동 927 | 61,000만원 평당 2,701만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 전포동 | 2024-04-26 | 2023 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 108동 676 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 초읍동 | 2024-04-26 | 2020 | 중개거래 |