아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레나부산초읍 | 111동 676 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 초읍동 | 2024-04-24 | 2020 | 직거래 |
| 세동한신 | 103동 353-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연지동 | 2024-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 화승 | 6동 500 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부암동 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 210동 797 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당감동 | 2024-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 312동 794 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당감동 | 2024-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 서면블리체 | 1동 514-8 | 4,900만원 평당 896만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 8층 | 부전동 | 2024-04-24 | 2012 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 101동동 908 | 77,700만원 평당 3,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 전포동 | 2024-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 124동동 908 | 51,000만원 평당 2,820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 전포동 | 2024-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| 백양산월드메르디앙 | 105동 730 | 25,000만원 평당 1,069만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 10층 | 부암동 | 2024-04-23 | 2006 | 중개거래 |
| 서면블리체 | 1동 514-8 | 4,800만원 평당 878만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 부전동 | 2024-04-23 | 2012 | 직거래 |
| 더샵센트럴스타 | A동 537-9 | 85,000만원 평당 1,835만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 13층 | 부전동 | 2024-04-22 | 2011 | 직거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 101동동 450 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 범전동 | 2024-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵센트럴스타 | B동 537-9 | 59,700만원 평당 1,871만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 30층 | 부전동 | 2024-04-22 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 104동동 1652 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 범천동 | 2024-04-22 | 2022 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 102동동 751 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부암동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 202동 455 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2024-04-22 | 1998 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 102동 362-64 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 전포동 | 2024-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 반도보라맨션 | 101동 19-6 | 30,000만원 평당 681만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 18층 | 개금동 | 2024-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 대진파레스필즈 | 2동 322-1 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 초읍동 | 2024-04-22 | 1992 | 중개거래 |
| 대동파크 | 190-25 | 18,000만원 평당 377만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 6층 | 전포동 | 2024-04-22 | 2000 | 직거래 |