아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 390-26 | 12,500만원 평당 906만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 부전동 | 2024-04-22 | 1974 | 중개거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,500만원 평당 963만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 8층 | 전포동 | 2024-04-22 | 2005 | 직거래 |
| 서면앙쥬빌주상복합 | 1동 171-2 | 4,800만원 평당 856만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 17층 | 전포동 | 2024-04-22 | 2012 | 중개거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 104동 735 | 35,000만원 평당 1,646만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 부암동 | 2024-04-21 | 2011 | 중개거래 |
| 월드드림빌 | 가동 351-12 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 초읍동 | 2024-04-21 | 2009 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 103동동 875 | 55,000만원 평당 2,154만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 개금동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵센트럴스타 | D동 537-9 | 53,000만원 평당 1,661만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 22층 | 부전동 | 2024-04-20 | 2011 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 121동동 908 | 50,000만원 평당 2,765만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 전포동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 108동동 1652 | 46,000만원 평당 2,172만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 23층 | 범천동 | 2024-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 서면지원더뷰파크 | 101동 80-7 | 44,400만원 평당 1,740만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 부암동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 부원맨션 | 406-6 | 35,000만원 평당 1,437만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 1층 | 양정동 | 2024-04-20 | 1984 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 102동 362-64 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 전포동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 협성피닉스타운 | 102동 560-14 | 31,000만원 평당 814만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 7층 | 부암동 | 2024-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 럭키무지개타운 | 가동 303-6 | 29,700만원 평당 1,388만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 부암동 | 2024-04-20 | 1989 | 중개거래 |
| 금오파크뷰 | 42-3 | 28,500만원 평당 803만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 연지동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 양정삼성타워 | 350-3 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 양정동 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 107동 807-4 | 24,200만원 평당 997만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 23층 | 당감동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 국제백양 | 4동 791 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당감동 | 2024-04-20 | 1995 | 중개거래 |
| 당감뜨란채 | 401동 725 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부암동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 111동동 908 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 전포동 | 2024-04-19 | 2021 | 중개거래 |