아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1호동 9-151 | 64,600만원 평당 4,287만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 범전동 | 2024-04-30 | 1982 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 105동 587 | 48,000만원 평당 2,197만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 전포동 | 2024-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 성지잉카빌리지 | 359-1 | 25,000만원 평당 501만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 4층 | 초읍동 | 2024-04-30 | 1993 | 직거래 |
| 전포센티움 | 356-13 | 18,400만원 평당 1,301만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 6층 | 전포동 | 2024-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 개금주공2 | 205동 53 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개금동 | 2024-04-30 | 1988 | 직거래 |
| 서면아이파크1단지 | 106동동 908 | 69,500만원 평당 2,712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 전포동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 101동동 1652 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 범천동 | 2024-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 122동동 908 | 48,500만원 평당 2,682만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 전포동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 서면2차봄여름가을겨울 | 101동동 1024 | 47,200만원 평당 1,888만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 24층 | 당감동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 1동 175-2 | 43,500만원 평당 1,799만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 당감동 | 2024-04-29 | 1978 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 111동 588 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 가야동 | 2024-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 태화현대2 | 208동 123 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 당감동 | 2024-04-29 | 1996 | 중개거래 |
| 한신센타뷰 | 56-2 | 23,700만원 평당 1,065만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 19층 | 가야동 | 2024-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 당감뜨란채 | 402동 725 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부암동 | 2024-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 양정센텀 | 1동 109-9 | 17,900만원 평당 916만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 15층 | 양정동 | 2024-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 현대1차 | 101동 458-5 | 17,800만원 평당 1,380만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 양정동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 양정역퀸즈팰리스 | 1동동 397-1 | 15,500만원 평당 1,353만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 양정동 | 2024-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 14,000만원 평당 989만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 범천동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 102동동 751 | 44,600만원 평당 1,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 부암동 | 2024-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산1 | 109동 668 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가야동 | 2024-04-28 | 1991 | 중개거래 |