아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 2층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 6층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 5층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 8층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 4층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 9층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 7층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,650만원 평당 1,345만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 3층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 2층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 6층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 8층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 5층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 9층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 7층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 4층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 6,323만원 평당 1,345만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 3층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 골드스카이80 | 1022 | 5,200만원 평당 725만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 11층 | 당감동 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 현대2차 | 214동 458-20 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양정동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 화승 | 3동 500 | 19,700만원 평당 1,089만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부암동 | 2024-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 삼정코아 | 878-26 | 6,500만원 평당 720만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 14층 | 전포동 | 2024-05-29 | 2004 | 중개거래 |