아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상서면더센트럴 | 106동동 1652 | 54,600만원 평당 2,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 범천동 | 2024-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 302동동 746 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 부암동 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 207동 406 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연지동 | 2024-05-31 | 2011 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 101동동 1028 | 35,800만원 평당 1,972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 당감동 | 2024-05-31 | 2024 | 직거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 106동 720 | 31,000만원 평당 1,085만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 19층 | 부암동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 리츠캐슬 | 842-28 | 24,900만원 평당 1,302만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 범천동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 협성피닉스타운 | 106동 560-14 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 부암동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 19-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 개금동 | 2024-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 동원 | 1호동 9-151 | 71,700만원 평당 4,437만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 2층 | 범전동 | 2024-05-30 | 1982 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 115동동 908 | 46,500만원 평당 2,571만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 109동 676 | 46,000만원 평당 2,086만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 22층 | 초읍동 | 2024-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 네오스포 | (아파트)동 450 | 25,600만원 평당 1,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 부전동 | 2024-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 양정이즈카운티 | 102동동 367-14 | 24,800만원 평당 1,677만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 양정동 | 2024-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 네오스포 | (아파트)동 450 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 부전동 | 2024-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 성도 | 101동 10 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 개금동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 개금주공1 | 107동 53-1 | 13,800만원 평당 1,427만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 개금동 | 2024-05-30 | 1987 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 8,502만원 평당 1,345만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 6층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 8,502만원 평당 1,345만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 8층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 8,502만원 평당 1,345만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 7층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 포세이돈에이 | 662-14 | 8,502만원 평당 1,345만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 전포동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |