아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 105동 1 | 53,000만원 평당 959만원 | 182.7㎡ (55.3평) | 10층 | 연지동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 210동 406 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연지동 | 2024-06-28 | 2011 | 중개거래 |
| 서면한신 | 102동 33-9 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전포동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 전포유림노르웨이숲 | 362-65 | 32,800만원 평당 1,775만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 24층 | 전포동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 현대2차 | 215동 458-20 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 양정동 | 2024-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 경남 | 106동 944-1 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 범천동 | 2024-06-28 | 2003 | 중개거래 |
| 화인 | 101동 50-6 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연지동 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 시민공원일동미라주시티 | 304-14 | 22,700만원 평당 1,810만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 7층 | 부암동 | 2024-06-28 | 2022 | 직거래 |
| 반도보라맨션 | 102동 19-6 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개금동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 미주 | 3동 332-6 | 12,000만원 평당 830만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 부암동 | 2024-06-28 | 1986 | 중개거래 |
| 고원 | 2동 산54-4 | 6,000만원 평당 476만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 1층 | 개금동 | 2024-06-28 | 1986 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 102동동 875 | 55,000만원 평당 2,152만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 개금동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 서면아이파크2단지 | 201동동 924 | 55,000만원 평당 3,041만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 전포동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 102동 676 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 초읍동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-2) | 106동 596 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2024-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 현대1차 | 102동 458-5 | 25,150만원 평당 1,387만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양정동 | 2024-06-27 | 1997 | 중개거래 |
| 개금주공3단지(518-0) | 320동 518 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 당감동 | 2024-06-27 | 1989 | 중개거래 |
| 개금우드빌(1-9) | 116동 1-9 | 12,500만원 평당 726만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 16층 | 개금동 | 2024-06-27 | 1994 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 107동동 908 | 61,000만원 평당 2,778만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 전포동 | 2024-06-26 | 2021 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 101동 9-3 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 부암동 | 2024-06-26 | 2007 | 직거래 |