아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안어반파크1단지 | 119동동 415 | 64,000만원 평당 2,822만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 연지동 | 2024-06-30 | 2022 | 중개거래 |
| 서면2차봄여름가을겨울 | 102동동 1024 | 44,000만원 평당 1,760만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 33층 | 당감동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 서면지원더뷰파크 | 102동 80-7 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 부암동 | 2024-06-30 | 2021 | 중개거래 |
| 가야누리애더센트리즈 | 974-16 | 22,000만원 평당 1,201만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 10층 | 범천동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 124동동 908 | 54,500만원 평당 3,014만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 전포동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 101동 676 | 51,600만원 평당 2,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 초읍동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 104동 588 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가야동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원2단지 | 201동동 928 | 44,000만원 평당 2,426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 전포동 | 2024-06-29 | 2023 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 110동 676 | 42,500만원 평당 1,927만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 초읍동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 1 | 40,500만원 평당 955만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 24층 | 연지동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 현대2차 | 206동 458-20 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 스타파크 | 878-6 | 21,700만원 평당 1,097만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 17층 | 범천동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 1 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 연지동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 1 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 연지동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 남경하이츠빌라 | 194-5 | 17,000만원 평당 724만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 9층 | 전포동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 102동 587 | 16,200만원 평당 1,587만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 13층 | 전포동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 8,800만원 평당 977만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 15층 | 전포동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 시영(6~11동) | 10동 628-1 | 6,200만원 평당 517만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2024-06-29 | 1975 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 101동동 450 | 73,900만원 평당 2,874만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 범전동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 101동동 450 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 51층 | 범전동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |