아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 103동동 450 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 49층 | 범전동 | 2024-07-23 | 2019 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 104동동 908 | 61,000만원 평당 2,778만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 전포동 | 2024-07-23 | 2021 | 중개거래 |
| 동원 | 5호동 9-151 | 60,000만원 평당 4,604만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 범전동 | 2024-07-23 | 1982 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 107동동 927 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 전포동 | 2024-07-23 | 2023 | 중개거래 |
| 화승 | 12동 500 | 49,000만원 평당 1,203만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 부암동 | 2024-07-23 | 1997 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 103동 588 | 39,000만원 평당 1,799만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 가야동 | 2024-07-23 | 2005 | 중개거래 |
| 세원秀아파트 | 173-8 | 30,000만원 평당 1,301만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 초읍동 | 2024-07-23 | 2018 | 직거래 |
| 개금아이파크 | 207동 618-2 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 개금동 | 2024-07-23 | 2002 | 중개거래 |
| 화승 | 9동 500 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 부암동 | 2024-07-23 | 1997 | 중개거래 |
| 경남 | 103동 944-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 범천동 | 2024-07-23 | 2003 | 중개거래 |
| 양정역퀸즈팰리스 | 1동동 397-1 | 17,500만원 평당 1,161만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 양정동 | 2024-07-23 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안어반파크아파트 | 250-76 | 62,200만원 평당 2,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연지동 | 2024-07-22 | 2022 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 107동동 908 | 62,000만원 평당 2,824만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 15층 | 전포동 | 2024-07-22 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 113동동 908 | 45,000만원 평당 2,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 전포동 | 2024-07-22 | 2021 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 203동 406 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연지동 | 2024-07-22 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 1동동 376-8 | 27,500만원 평당 1,186만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 연지동 | 2024-07-22 | 1978 | 중개거래 |
| 서면동일스위트 | 서면동일스위트동 966-8 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 범천동 | 2024-07-22 | 2013 | 중개거래 |
| 양정역퀸즈팰리스 | 1동동 397-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양정동 | 2024-07-22 | 2017 | 직거래 |
| 수목하우스 | 102동 343-3 | 16,000만원 평당 1,113만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 양정동 | 2024-07-22 | 2015 | 직거래 |
| 태우선파크 | 659-1 | 14,850만원 평당 823만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 당감동 | 2024-07-22 | 1994 | 중개거래 |