아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동미라주 | 101동 9-3 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 부암동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 서면6차봄여름가을겨울 | 101동동 881-3 | 36,500만원 평당 1,544만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 18층 | 범천동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 102동 731 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부암동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 골든팰리스더리치 | 104동동 974-2 | 23,600만원 평당 1,391만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 범천동 | 2024-07-30 | 2019 | 직거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 8,100만원 평당 821만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 26층 | 전포동 | 2024-07-30 | 2005 | 직거래 |
| 서면아이파크1단지 | 111동동 908 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 전포동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 108동 676 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초읍동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 서면스위트엠골드에비뉴 | 102동동 847-2 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 범천동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 리츠캐슬 | 842-28 | 23,000만원 평당 1,306만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 범천동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 청구 | 104동 1 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 연지동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 화승 | 19동 500 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 부암동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 312동 794 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 당감동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 8,300만원 평당 973만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 전포동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 8,000만원 평당 1,059만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 18층 | 전포동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 에스엔디파인빌 | 에스엔디 파인빌동 532-9 | 4,000만원 평당 514만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 13층 | 부전동 | 2024-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 103동 796 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2024-07-28 | 2010 | 직거래 |
| 현대2차 | 209동 458-20 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2024-07-28 | 1998 | 중개거래 |
| 혜도인파크에비뉴연지 | 102동동 671 | 33,500만원 평당 1,477만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 초읍동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 연지자이2차 | 201동 406 | 32,100만원 평당 1,771만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연지동 | 2024-07-28 | 2011 | 중개거래 |
| 양정센텀 | 1동 109-9 | 21,800만원 평당 951만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 양정동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |