아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 102동동 875 | 58,000만원 평당 2,269만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 29층 | 개금동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 122동동 908 | 52,000만원 평당 2,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 전포동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 117동동 908 | 51,000만원 평당 2,820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 전포동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 103동동 1650 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 범천동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 서면유림노르웨이숲 | 101동 865 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 범천동 | 2024-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 105동동 1652 | 42,800만원 평당 2,358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 범천동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 102동동 751 | 42,500만원 평당 1,825만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 24층 | 부암동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 218동 618-2 | 33,000만원 평당 1,063만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 14층 | 개금동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 리츠캐슬 | 842-28 | 27,500만원 평당 1,438만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 11층 | 범천동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 207동 455 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 개금동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 반도보라맨션 | 103동 19-6 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 개금동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 국제프라자 | D동 792-3 | 13,800만원 평당 628만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 21층 | 당감동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 8,800만원 평당 977만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 11층 | 전포동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 103동동 450 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 범전동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 가야롯데캐슬골드아너 | 102동동 700 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 가야동 | 2024-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 103동동 450 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 46층 | 범전동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 104동동 878 | 54,500만원 평당 2,431만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 30층 | 개금동 | 2024-07-26 | 2023 | 중개거래 |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 102동 731 | 45,000만원 평당 1,452만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 16층 | 부암동 | 2024-07-26 | 2007 | 직거래 |
| 연지우성스마트시티뷰 | 42-4 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연지동 | 2024-07-26 | 2020 | 직거래 |
| 타워베르빌 | 48-3 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 부암동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |