아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진스카이뷰 | 399-1 | 20,900만원 평당 1,388만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 25층 | 양정동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 가야일산주택 | 2동 611-5 | 18,000만원 평당 950만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 가야동 | 2024-07-26 | 1983 | 중개거래 |
| 대동레미안센트럴시티 | 대동레미안 센트럴시티동 474-51 | 16,500만원 평당 1,691만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 17층 | 부전동 | 2024-07-26 | 2019 | 직거래 |
| 더샵센트럴스타 | A동 537-9 | 109,000만원 평당 2,353만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 50층 | 부전동 | 2024-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 서면유림노르웨이숲 | 102동 865 | 100,000만원 평당 2,823만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 36층 | 범천동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 103동동 875 | 57,500만원 평당 2,236만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 102동 63-3 | 53,800만원 평당 1,652만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 36층 | 부암동 | 2024-07-25 | 2007 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 102동 676 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 초읍동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 2동 175-2 | 37,800만원 평당 1,563만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 당감동 | 2024-07-25 | 1978 | 중개거래 |
| 현대2차 | 213동 458-20 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 양정동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 태우선파크 | 659-1 | 20,300만원 평당 794만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 당감동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 103동 1-12 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 105동동 1028 | 51,700만원 평당 2,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당감동 | 2024-07-24 | 2024 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 104동동 751 | 44,900만원 평당 1,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부암동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 서면지원더뷰파크 | 101동 80-7 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 부암동 | 2024-07-24 | 2021 | 중개거래 |
| 서면2차봄여름가을겨울 | 101동동 1024 | 40,000만원 평당 1,619만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 9층 | 당감동 | 2024-07-24 | 2019 | 중개거래 |
| 태화현대2 | 203동 123 | 29,000만원 평당 1,605만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 당감동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 현대1차 | 101동 458-5 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 양정동 | 2024-07-24 | 1997 | 중개거래 |
| 몽뜨레 | 693-2 | 7,500만원 평당 1,044만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 10층 | 전포동 | 2024-07-24 | 2013 | 중개거래 |
| 더샵센트럴스타 | A동 537-9 | 103,000만원 평당 2,223만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 34층 | 부전동 | 2024-07-23 | 2011 | 중개거래 |