아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워베르빌 | 48-3 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부암동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 대원플러스빌 | 370-4 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양정동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 111동 676 | 24,300만원 평당 2,051만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 15층 | 초읍동 | 2024-08-31 | 2020 | 직거래 |
| 개금주공2 | 217동 53 | 21,000만원 평당 1,197만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 개금동 | 2024-08-31 | 1988 | 중개거래 |
| 백양산삼정그린코아 | 101동 657 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부암동 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안어반파크아파트 | 250-76 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연지동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 109동동 415 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연지동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 101동동 875 | 62,200만원 평당 2,419만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안어반파크아파트 | 250-76 | 48,000만원 평당 2,655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 연지동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 104동동 1652 | 42,800만원 평당 2,358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 범천동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 103동 128-2 | 31,800만원 평당 1,247만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 당감동 | 2024-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 107동 807-4 | 27,000만원 평당 1,112만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 21층 | 당감동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 백양산삼정그린코아 | 101동 657 | 24,500만원 평당 968만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 부암동 | 2024-08-30 | 2012 | 중개거래 |
| 연지동백리명가에덴 | 41-5 | 21,500만원 평당 1,406만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 연지동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 316동 516 | 21,000만원 평당 1,043만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 당감동 | 2024-08-30 | 1989 | 직거래 |
| 가야일산주택 | 5동 611-5 | 19,500만원 평당 1,212만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 가야동 | 2024-08-30 | 1983 | 중개거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 7,500만원 평당 868만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 27층 | 전포동 | 2024-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,500만원 평당 751만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 범천동 | 2024-08-30 | 2004 | 직거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 204동 455 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 105동 720 | 26,500만원 평당 922만원 | 95.0㎡ (28.8평) | 3층 | 부암동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |