아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금주공2 | 209동 53 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 개금동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 102동동 927 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 전포동 | 2024-08-26 | 2023 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 110동동 908 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 전포동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 102동동 1652 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 범천동 | 2024-08-26 | 2022 | 직거래 |
| 연지자이 | 102동 403 | 51,700만원 평당 1,403만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 9층 | 연지동 | 2024-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 전포유림노르웨이숲 | 362-65 | 31,700만원 평당 1,756만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 전포동 | 2024-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 104동 587 | 29,000만원 평당 1,817만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 16층 | 전포동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 207동 618-2 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2024-08-26 | 2002 | 중개거래 |
| 현대2차 | 210동 458-20 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 양정동 | 2024-08-26 | 1998 | 중개거래 |
| 청아 | 청아리치타운동 595-20 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 전포동 | 2024-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-2) | 106동 596 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 개금동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 304동 516 | 22,000만원 평당 1,093만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 당감동 | 2024-08-26 | 1989 | 중개거래 |
| 가야누리애더센트리즈 | 974-16 | 19,300만원 평당 1,271만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 범천동 | 2024-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 가야센트레빌 | 102동동 699 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가야동 | 2024-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 106동 676 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 초읍동 | 2024-08-25 | 2020 | 중개거래 |
| 현대1차 | 111동 458-5 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양정동 | 2024-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 101동 1-12 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 개금동 | 2024-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한성시티빌 | 172-3 | 21,000만원 평당 873만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 9층 | 전포동 | 2024-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 세동한신 | 104동 353-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연지동 | 2024-08-25 | 1995 | 중개거래 |
| 우신그린피아 | 1호동 505 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 초읍동 | 2024-08-25 | 2000 | 중개거래 |