아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화승 | 13동 500 | 33,400만원 평당 1,303만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 부암동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 서면6차봄여름가을겨울 | 102동동 881-3 | 26,500만원 평당 1,452만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 범천동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 676 | 23,500만원 평당 1,984만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 13층 | 초읍동 | 2024-12-27 | 2020 | 직거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 7,200만원 평당 799만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 전포동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 103동동 875 | 54,300만원 평당 2,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 개금동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 107동 676 | 42,800만원 평당 1,941만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 초읍동 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 104동동 1647 | 34,800만원 평당 1,833만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 22층 | 범천동 | 2024-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 범일역이즈 | 102동동 886-41 | 21,000만원 평당 1,398만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 범천동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 개금주공2 | 204동 53 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개금동 | 2024-12-26 | 1988 | 중개거래 |
| 개금주공3단지(518-0) | 319동 518 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 당감동 | 2024-12-26 | 1989 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 102동 587 | 14,600만원 평당 1,430만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 12층 | 전포동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 동원 | 3동 319 | 8,500만원 평당 506만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 부암동 | 2024-12-26 | 1984 | 직거래 |
| 더샵센트럴스타 | C동 537-9 | 70,000만원 평당 1,500만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 3층 | 부전동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 서면이-편한세상 | 102동동 1054 | 61,000만원 평당 1,426만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 25층 | 범천동 | 2024-12-24 | 2006 | 중개거래 |
| 서면6차봄여름가을겨울 | 101동동 881-3 | 33,500만원 평당 1,522만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 16층 | 범천동 | 2024-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 화인 | 102동 50-6 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 연지동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 양정이즈팰리스 | 272-9 | 18,000만원 평당 1,348만원 | 44.1㎡ (13.4평) | 6층 | 양정동 | 2024-12-24 | 2013 | 직거래 |
| 현대 | 102동 19-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 개금동 | 2024-12-24 | 1992 | 중개거래 |
| 동국에버리치 | 147-5 | 13,500만원 평당 899만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 양정동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 105동동 927 | 74,300만원 평당 2,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 전포동 | 2024-12-23 | 2023 | 중개거래 |