아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안어반파크아파트 | 250-76 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연지동 | 2024-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 서면지원더뷰파크 | 101동 80-7 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부암동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 102동동 751 | 41,300만원 평당 1,773만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 부암동 | 2024-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 112동동 908 | 40,400만원 평당 2,539만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 10층 | 전포동 | 2024-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 연지자이 | 104동 403 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연지동 | 2024-12-23 | 2007 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 102동 1-12 | 30,000만원 평당 753만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 7층 | 개금동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 개금역대상웰리움 | 165-2 | 25,000만원 평당 1,024만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 개금동 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 102동 587 | 12,000만원 평당 1,527만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 전포동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 10,000만원 평당 799만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 전포동 | 2024-12-23 | 2003 | 중개거래 |
| 서면쌍용플래티넘 | 서면쌍용플래티넘동 683-11 | 7,100만원 평당 904만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 15층 | 전포동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 네오스포 | (아파트)동 450 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 부전동 | 2024-12-22 | 1999 | 중개거래 |
| 현대2차 | 203동 458-20 | 49,000만원 평당 1,409만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 양정동 | 2024-12-21 | 1998 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트2차 | 205동동 739 | 38,000만원 평당 1,812만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 17층 | 부암동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 현대1차 | 112동 458-5 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 양정동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 타워베르빌 | 48-3 | 29,300만원 평당 1,192만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 29층 | 부암동 | 2024-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 한울트라움아파트 | 102동동 1023 | 25,500만원 평당 1,129만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 당감동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 엘지신개금(2-1) | 201동 455 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 개금동 | 2024-12-21 | 1998 | 중개거래 |
| 양정삼성타워 | 350-3 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 양정동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 개금주공3단지 | 306동 516 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 당감동 | 2024-12-21 | 1989 | 중개거래 |
| 다온미즈 | 540-51 | 8,500만원 평당 1,030만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 개금동 | 2024-12-21 | 2014 | 중개거래 |