아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면동일파크스위트2차 | 205동동 739 | 42,000만원 평당 2,003만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 15층 | 부암동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 현대2차 | 208동 458-20 | 37,600만원 평당 1,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양정동 | 2024-12-20 | 1998 | 직거래 |
| 서면한신 | 101동 33-9 | 33,800만원 평당 1,871만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 전포동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 양정메트로하이츠 | 102동 9 | 33,000만원 평당 1,298만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 전포동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 경남 | 102동 944-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 범천동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 6,400만원 평당 740만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 5층 | 전포동 | 2024-12-20 | 2005 | 중개거래 |
| 서면아이파크2단지 | 201동동 924 | 53,000만원 평당 2,931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 전포동 | 2024-12-19 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 105동 676 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초읍동 | 2024-12-19 | 2020 | 중개거래 |
| 서면동일파크스위트3차 | 307동동 746 | 43,000만원 평당 1,778만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 26층 | 부암동 | 2024-12-19 | 2017 | 중개거래 |
| 태화현대1 | 102동 109-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당감동 | 2024-12-19 | 1996 | 직거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 108동 720 | 27,000만원 평당 939만원 | 95.0㎡ (28.8평) | 5층 | 부암동 | 2024-12-19 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 101동 720 | 26,500만원 평당 928만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 1층 | 부암동 | 2024-12-19 | 2004 | 중개거래 |
| 타워베르빌 | 48-3 | 26,000만원 평당 1,057만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 24층 | 부암동 | 2024-12-19 | 2005 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 111동 676 | 22,500만원 평당 1,899만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 6층 | 초읍동 | 2024-12-19 | 2020 | 직거래 |
| 시영(6~11동) | 8동 628-1 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2024-12-19 | 1975 | 중개거래 |
| 강진융프라우 | 871-1 | 4,200만원 평당 624만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 10층 | 범천동 | 2024-12-19 | 2013 | 직거래 |
| 동원 | 6호동 9-151 | 67,000만원 평당 4,446만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 범전동 | 2024-12-18 | 1982 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 107동 676 | 40,500만원 평당 2,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 초읍동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 206동 618-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2002 | 직거래 |
| 개금주공2 | 204동 53 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개금동 | 2024-12-18 | 1988 | 중개거래 |