아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신그린피아 | 1호동 505 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 초읍동 | 2024-12-18 | 2000 | 중개거래 |
| 범일역풍림아이원 | 101동 1643 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 범천동 | 2024-12-17 | 2012 | 중개거래 |
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 17,000만원 평당 714만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 6층 | 당감동 | 2024-12-17 | 2001 | 직거래 |
| 협성피닉스타운 | 106동 560-14 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부암동 | 2024-12-17 | 1993 | 직거래 |
| 당감뜨란채 | 402동 725 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부암동 | 2024-12-17 | 2005 | 중개거래 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 102동동 450 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 범전동 | 2024-12-16 | 2019 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 103동 796 | 40,000만원 평당 1,014만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 4층 | 개금동 | 2024-12-16 | 2010 | 직거래 |
| 가야동그린시티 | 35 | 31,200만원 평당 1,264만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 가야동 | 2024-12-16 | 2019 | 직거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 102동 720 | 28,400만원 평당 994만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 1층 | 부암동 | 2024-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| 스윗팰리스 | 41-10 | 18,500만원 평당 1,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 연지동 | 2024-12-16 | 2016 | 중개거래 |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 6,450만원 평당 879만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 22층 | 범천동 | 2024-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 113동동 927 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 전포동 | 2024-12-15 | 2023 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 102동 720 | 26,800만원 평당 938만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 8층 | 부암동 | 2024-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 가야센트레빌 | 102동동 699 | 53,000만원 평당 2,348만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 10층 | 가야동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 서면아이파크2단지 | 202동동 924 | 42,800만원 평당 2,690만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 15층 | 전포동 | 2024-12-14 | 2021 | 중개거래 |
| 서면유림노르웨이숲 | 102동 865 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범천동 | 2024-12-14 | 2014 | 중개거래 |
| 연지자이 | 108동 403 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연지동 | 2024-12-14 | 2007 | 중개거래 |
| 동일스위트 | 104동 807-4 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 당감동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 범내골역이즈팰리스 | 854-2 | 19,500만원 평당 1,353만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 13층 | 범천동 | 2024-12-14 | 2017 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 118동동 908 | 67,300만원 평당 2,626만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 전포동 | 2024-12-13 | 2021 | 중개거래 |