아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌멤버스 | 101동 525 | 50,000만원 평당 1,393만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 28층 | 양정동 | 2024-12-31 | 2006 | 직거래 |
| 허브팰리스더파크 | 52-8 | 47,500만원 평당 1,945만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 17층 | 부암동 | 2024-12-31 | 2024 | 직거래 |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 104동 735 | 32,000만원 평당 1,505만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 16층 | 부암동 | 2024-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 동양팰리스 | 194-7 | 19,000만원 평당 1,407만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 12층 | 전포동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 이진젠시티개금 | 103동동 878 | 64,000만원 평당 2,497만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 44층 | 개금동 | 2024-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 124동동 908 | 54,000만원 평당 2,986만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 전포동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 109동 676 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 초읍동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 109동 676 | 40,900만원 평당 2,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 초읍동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 전포유림노르웨이숲 | 362-65 | 35,000만원 평당 1,894만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 14층 | 전포동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 7,300만원 평당 844만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 24층 | 전포동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,000만원 평당 692만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 18층 | 범천동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서면세종그랑시아 | B동 880-1 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 32층 | 전포동 | 2024-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵센트럴스타 | D동 537-9 | 80,500만원 평당 2,048만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 41층 | 부전동 | 2024-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 타워베르빌 | 48-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 부암동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 서면동일스위트 | 서면동일스위트동 966-8 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 범천동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 217동 618-2 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 개금동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한신타워 | 102동 322 | 16,000만원 평당 933만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 연지동 | 2024-12-28 | 1994 | 중개거래 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 101동동 751 | 64,500만원 평당 1,993만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 24층 | 부암동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 107동 587 | 59,800만원 평당 2,331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 전포동 | 2024-12-27 | 2004 | 중개거래 |
| 연지자이 | 403 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연지동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |