아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 부산광역시 부산진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 전세 | 26,250만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 전포동 | 2024-12-21 | 2023 |
| e편한세상서면더센트럴 | 1652 | 전세 | 28,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범천동 | 2024-12-23 | 2022 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 전세 | 36,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 전포동 | 2024-12-21 | 2023 |
| 삼한골든뷰센트럴파크 | 450 | 전세 | 40,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 범전동 | 2024-12-19 | 2019 |
| 개금주공2 | 53 | 전세 | 8,500만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 개금동 | 2024-12-18 | 1988 |
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 875 | 전세 | 40,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 개금동 | 2024-12-14 | 2018 |
| 서면롯데캐슬엘루체 | 679 | 전세 | 7,000만원 월 110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 부전동 | 2024-12-08 | 2023 |
| 서면봄여름가을겨울 | 99-1 | 전세 | 13,246만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 9층 | 당감동 | 2024-12-23 | 2015 |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 당감동 | 2024-12-30 | 1981 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 1647 | 전세 | 26,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 16층 | 범천동 | 2024-12-28 | 2017 |
| 개금주공2 | 53 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개금동 | 2024-12-11 | 1988 |
| 서면롯데캐슬엘루체 | 679 | 전세 | 5,000만원 월 145만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 49층 | 부전동 | 2024-12-07 | 2023 |
| 협성휴포레시티즌파크 | 751 | 전세 | 30,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 부암동 | 2024-12-07 | 2020 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 전포동 | 2024-12-09 | 2023 |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 양정동 | 2024-12-19 | 2006 |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2024-12-06 | 1998 |
| e편한세상시민공원1단지 | 927 | 전세 | 30,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 전포동 | 2024-12-10 | 2023 |
| 태화현대1 | 109-1 | 전세 | 23,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 당감동 | 2024-12-07 | 1996 |
| 국제백양 | 791 | 전세 | 11,500만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 당감동 | 2024-12-07 | 1995 |
| 서면아이파크1단지 | 908 | 전세 | 30,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전포동 | 2024-12-09 | 2021 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면 지원 더 뷰 파크 | 80-7 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부암동 | 2024-12-29 | 2021 |
| 양지코쿤36차 | 527-56 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 개금동 | 2024-12-27 | 2017 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 10,926만원 평당 518만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 10,478만원 평당 476만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 10,926만원 평당 518만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 12,034만원 평당 486만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 12,300만원 평당 507만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 7층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 12,034만원 평당 486만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 8층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 스카이캐슬 | 245-1 | 12,300만원 평당 507만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 8층 | 개금동 | 2024-12-18 | 2023 |
| 석천오피스텔 | 196 | 3,000만원 평당 447만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 개금동 | 2024-12-17 | 1998 |
| 석천오피스텔 | 196 | 3,000만원 평당 447만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 개금동 | 2024-12-12 | 1998 |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 7,500만원 평당 761만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 범천동 | 2024-12-20 | 2004 |
| 양지코쿤 35차 | 498-23 | 21,500만원 평당 851만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 개금동 | 2024-12-27 | |
| 목연정M팰리스 | 346-5 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 4층 | 전포동 | 2024-12-30 | 2017 |
| 경도블리스타워 | 336-4 | 4,900만원 평당 553만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 양정동 | 2024-12-28 | 2012 |
| 서면해피투모로우오피스텔 | 646-1 | 4,200만원 평당 677만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 9층 | 전포동 | 2024-12-28 | 2013 |
| 서면해피투모로우오피스텔 | 646-1 | 4,150만원 평당 669만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 전포동 | 2024-12-28 | 2013 |
| 힐탑스타 | 1016 | 15,500만원 평당 1,725만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 21층 | 당감동 | 2024-12-24 | 2020 |
| LP VILLE | 300-13 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 가야동 | 2024-12-27 | 2002 |
| LP VILLE | 300-13 | 5,400만원 평당 689만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 가야동 | 2024-12-26 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태원듀크 | 177-395 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 13층 | 개금동 | 2024-12-29 | |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 양정동 | 2024-12-27 | |
| 서면3차 봄여름가을겨울 | 1650 | 전세 | 20,500만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 범천동 | 2024-12-23 | |
| 서면3차 봄여름가을겨울 | 1650 | 전세 | 21,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 22층 | 범천동 | 2024-12-11 | |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 17층 | 범천동 | 2024-12-21 | 25.03~26.03 |
| 스테빌리움 | 669-9 | 전세 | 13,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 10층 | 부암동 | 2024-12-13 | 24.12~26.12 |
| 이즈하임 오피스텔 | 511-4 | 월세 | 300만원 월 29만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 2층 | 부전동 | 2024-12-13 | 24.12~25.12 |
| 서면해피투모로우오피스텔 | 646-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 13층 | 전포동 | 2024-12-27 | 24.12~25.12 |
| (143-3) | 143-3 | 월세 | 1,000만원 월 51만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 전포동 | 2024-12-19 | 24.12~25.12 |
| 카멜리아오피스텔 | 638-1 | 월세 | 100만원 월 27만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 3층 | 가야동 | 2024-12-08 | 24.12~25.12 |
| 카멜리아오피스텔 | 638-1 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 3층 | 가야동 | 2024-12-03 | 24.12~26.12 |
| 동화마을 | 415-15 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 부전동 | 2024-12-01 | 24.12~25.11 |
| 세홍 플로린 O/T | 224-23 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 부전동 | 2024-12-13 | 24.12~25.12 |
| 레그늄오피스텔 | 874-13 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 12층 | 전포동 | 2024-12-26 | 24.12~25.12 |
| 미라클 1차 | 869-8 | 월세 | 500만원 월 70만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 3층 | 범천동 | 2024-12-20 | 24.12~25.12 |