아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면아이파크1단지 | 101동동 908 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 전포동 | 2025-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 서면아이파크1단지 | 120동동 908 | 52,500만원 평당 2,903만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전포동 | 2025-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 112동동 927 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전포동 | 2025-05-31 | 2023 | 중개거래 |
| 서면한신 | 104동 33-9 | 43,000만원 평당 1,146만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 10층 | 전포동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상서면더센트럴 | 103동동 1652 | 42,800만원 평당 2,021만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 범천동 | 2025-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 화승 | 1동 500 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부암동 | 2025-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 연지보해이브더파크 | 175-6 | 35,000만원 평당 1,488만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 16층 | 연지동 | 2025-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 연지자이 | 104동 403 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 연지동 | 2025-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 개금주공3단지(518-0) | 320동 518 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 당감동 | 2025-05-31 | 1989 | 중개거래 |
| 백양푸른채 | 309동 794 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 당감동 | 2025-05-31 | 1999 | 중개거래 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 7,300만원 평당 844만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 15층 | 전포동 | 2025-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안어반파크1단지 | 110동동 415 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연지동 | 2025-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 가야센트레빌 | 699 | 54,500만원 평당 2,403만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 가야동 | 2025-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 대원아파트 | 2동 851-1 | 45,000만원 평당 1,763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 범천동 | 2025-05-30 | 1984 | 직거래 |
| 청구 | 103동 1 | 38,250만원 평당 902만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 13층 | 연지동 | 2025-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 서면3차봄여름가을겨울 | 102동동 1650 | 28,000만원 평당 1,852만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 24층 | 범천동 | 2025-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 현대1차 | 110동 458-5 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 양정동 | 2025-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 215동 618-2 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 개금동 | 2025-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| KH마이우스 | 691-2 | 9,900만원 평당 1,023만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 전포동 | 2025-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 5,000만원 평당 603만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 전포동 | 2025-05-30 | 2003 | 중개거래 |