아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금역금강펜테리움더스퀘어아파트 | 102동동 875 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2025-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 109동 587 | 53,000만원 평당 2,426만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 37층 | 전포동 | 2025-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 서면아이파크2단지 | 202동동 924 | 42,800만원 평당 2,690만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 전포동 | 2025-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 개금롯데캐슬 | 101동 796 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 개금동 | 2025-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 연지자이 | 106동 403 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연지동 | 2025-05-29 | 2007 | 직거래 |
| 서면동일파크스위트1차 | 103동 736 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부암동 | 2025-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 서면DS·협성엘리시안아파트 | 104동동 1647 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 범천동 | 2025-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 개금아이파크 | 202동 618-2 | 28,000만원 평당 904만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 2층 | 개금동 | 2025-05-29 | 2002 | 직거래 |
| 서면동일스위트 | 서면동일스위트동 966-8 | 27,450만원 평당 1,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 범천동 | 2025-05-29 | 2013 | 중개거래 |
| 동원화인패밀리 | 103동 1-12 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개금동 | 2025-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 일성인포 | D동 55-6 | 18,500만원 평당 803만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 14층 | 부암동 | 2025-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 그린파크 | 356-3 | 15,000만원 평당 618만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 초읍동 | 2025-05-29 | 2005 | 중개거래 |
| 한일하나로 | 2동 648 | 14,800만원 평당 1,120만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 가야동 | 2025-05-29 | 1987 | 중개거래 |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 12,000만원 평당 879만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 23층 | 전포동 | 2025-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼정코아 | 878-26 | 6,300만원 평당 877만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 전포동 | 2025-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 서면앙쥬빌주상복합 | 1동 171-2 | 4,500만원 평당 830만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 15층 | 전포동 | 2025-05-29 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상시민공원1단지 | 111동동 927 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 전포동 | 2025-05-28 | 2023 | 중개거래 |
| 서면비스타동원 | 103동동 1028 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 당감동 | 2025-05-28 | 2024 | 직거래 |
| 서면아이파크2단지 | 202동동 924 | 44,500만원 평당 2,796만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 26층 | 전포동 | 2025-05-28 | 2021 | 중개거래 |
| 포레나부산초읍 | 111동 676 | 23,500만원 평당 1,984만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 10층 | 초읍동 | 2025-05-28 | 2020 | 직거래 |